Жизнь в Калабрии (юг Италии)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перейти на Главную страницу сайта о недвижимости в Калабрии (щёлкните мышью на логотип)
Anitalia
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» аренда аппартамента
Замуж хочу! (Впечатления от последней поездки). EmptyВт Янв 21, 2014 10:34 pm автор марина

» Привет! Собираюсь скоро приехать
Замуж хочу! (Впечатления от последней поездки). EmptyЧт Июн 16, 2011 9:13 pm автор Grisha

» Спецпредложение от авиакомпании
Замуж хочу! (Впечатления от последней поездки). EmptyВс Июн 12, 2011 2:50 pm автор Tolyay

» О русских в Скалее
Замуж хочу! (Впечатления от последней поездки). EmptyПт Май 13, 2011 5:51 pm автор Tata

» Замуж хочу! (Впечатления от последней поездки).
Замуж хочу! (Впечатления от последней поездки). EmptyЧт Апр 14, 2011 1:27 am автор Tata

» Продаются апартаменты в Калабрии!!!!!
Замуж хочу! (Впечатления от последней поездки). EmptyПн Мар 28, 2011 8:22 pm автор Tolyay

» Новоселье сайта Anitalia
Замуж хочу! (Впечатления от последней поездки). EmptyВс Фев 13, 2011 9:30 pm автор Tolyay

» из россии....
Замуж хочу! (Впечатления от последней поездки). EmptyПт Фев 04, 2011 3:06 am автор Tolyay

» Юридическая поддержка при иммиграции в Италию
Замуж хочу! (Впечатления от последней поездки). EmptyСр Янв 19, 2011 5:13 am автор latinita

Создание и поддержка сайта
TolyayStudio: Создание сайтов, Предложение недвижимости в Калабрии, Проектирование в АвтоКад, Запчасти для иномарок, Фото-Видео съёмка и монтаж

Замуж хочу! (Впечатления от последней поездки).

Перейти вниз

Замуж хочу! (Впечатления от последней поездки). Empty Замуж хочу! (Впечатления от последней поездки).

Сообщение  Tata Чт Апр 14, 2011 1:27 am

Два раза в году (весной и осенью) по месяцу проводя в Италии, каждый раз узнаю что-то новое об этой удивительной стране.
В начале апреля этого года первый раз на 2 дня остановилась не в самом Риме, а на вилле Bio B&B под Римом. Впечатлений масса! Овечки, курочки, бесподобный старинный городок – и всё это в часе езды на электропоезде от piazza del poppolo. А по утрам на завтрак – деревенские яйца и домашний джем.
Хозяйка, наша соотечественница Светлана - очаровательнейшая женщина, сторонница здорового питания, занимается ещё и организацией свадеб и торжеств в различных городах Италии. Брак, заключённый в Италии, действителен и в России – вы получаете международное свидетельство о браке. Но разве можно сравнить процедуру в нашем ЗАГСе и на свежем воздухе, например на террасе над морем?!
Для жителей небольших городков каждая свадьба – событие не личное, а общественное. Церемонию проводит сам мэр города. И неважно, иностранцы вы или местные – вас все поздравляют и приветствуют. Причём в зависимости от своего бюджета вы можете выбрать разные варианты свадеб – и это будет стоить дешевле, чем в Москве. Сразу срочно захотелось выйти замуж!
А моя приятельница сказала: «Разведёмся в России с мужем, и поженимся заново в Италии» Laughing . Но можно и заказать просто церемонию без официального оформления отношений. Если вас заинтересовала эта информация, можете подробно всё посмотреть на сайте у Светланы. Во-первых, это сайт виллы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , а во-вторых сайт об организации свадебных церемоний [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .
P.S.
И сама зрею для официального оформления отношений, хотя всегда категорически была против I love you . Вот такая она, эта сказочная Италия. Чем больше там бываешь, тем больше хочется туда возвращаться…

Tata

Сообщения : 8
Очки : 4916
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения