Жизнь в Калабрии (юг Италии)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перейти на Главную страницу сайта о недвижимости в Калабрии (щёлкните мышью на логотип)
Anitalia
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     


    Rechercher Расширенный поиск

    Последние темы
    » аренда аппартамента
    Моя поездка в Италию в октябре 2009г. EmptyВт Янв 21, 2014 10:34 pm автор марина

    » Привет! Собираюсь скоро приехать
    Моя поездка в Италию в октябре 2009г. EmptyЧт Июн 16, 2011 9:13 pm автор Grisha

    » Спецпредложение от авиакомпании
    Моя поездка в Италию в октябре 2009г. EmptyВс Июн 12, 2011 2:50 pm автор Tolyay

    » О русских в Скалее
    Моя поездка в Италию в октябре 2009г. EmptyПт Май 13, 2011 5:51 pm автор Tata

    » Замуж хочу! (Впечатления от последней поездки).
    Моя поездка в Италию в октябре 2009г. EmptyЧт Апр 14, 2011 1:27 am автор Tata

    » Продаются апартаменты в Калабрии!!!!!
    Моя поездка в Италию в октябре 2009г. EmptyПн Мар 28, 2011 8:22 pm автор Tolyay

    » Новоселье сайта Anitalia
    Моя поездка в Италию в октябре 2009г. EmptyВс Фев 13, 2011 9:30 pm автор Tolyay

    » из россии....
    Моя поездка в Италию в октябре 2009г. EmptyПт Фев 04, 2011 3:06 am автор Tolyay

    » Юридическая поддержка при иммиграции в Италию
    Моя поездка в Италию в октябре 2009г. EmptyСр Янв 19, 2011 5:13 am автор latinita

    Создание и поддержка сайта
    TolyayStudio: Создание сайтов, Предложение недвижимости в Калабрии, Проектирование в АвтоКад, Запчасти для иномарок, Фото-Видео съёмка и монтаж

    Моя поездка в Италию в октябре 2009г.

    Перейти вниз

    Моя поездка в Италию в октябре 2009г. Empty Моя поездка в Италию в октябре 2009г.

    Сообщение  Tolyay Вс Янв 16, 2011 5:02 am

    Buon giorno (e per qualcuno e sera), Signore e Signori!
    Знакомо? Smile
    Именно с этих слов начинается рассказ на моём сайте. Но не пугайтесь - вам не придётся сидеть со словарём (пользоваться онлайн-переводчиком) и переводить текст, хотя... где то в середине рассказа на один эпизод я опять перешёл на итальянский. А что удивительного? Вам нравится Италия и в частности Калабрия? Так привыкайте - ведь там говорят по-итальянски Wink
    Кстати, спустя 2 недели пребывания там, в самолёте на обратном пути в Москву, сидел в кресле и дремал...и проходящая русская стюардесса что то спросила, на что я ответил ей словом Спасибо уже рефлексорно по-итальянски Grazie.

    Итак, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Здесь, кроме непосредственно рассказа - о моих двух днях в Риме и Ватикане, 12-ти днях в Скалее и поездке в соседний Диаманте - увидите 5 фотоальбомов и 17-ти минутный видеоклип (фильм-прогулка, наложенный на музыку популярных итальянских исполнителей 80-х).
    Tolyay
    Tolyay
    Admin

    Сообщения : 15
    Очки : 4920
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-01-14
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    http://anitalia.narod.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения