Жизнь в Калабрии (юг Италии)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перейти на Главную страницу сайта о недвижимости в Калабрии (щёлкните мышью на логотип)
Anitalia
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» аренда аппартамента
Ну, с кого начнём? Понятно, пример должен подать Админ EmptyВт Янв 21, 2014 10:34 pm автор марина

» Привет! Собираюсь скоро приехать
Ну, с кого начнём? Понятно, пример должен подать Админ EmptyЧт Июн 16, 2011 9:13 pm автор Grisha

» Спецпредложение от авиакомпании
Ну, с кого начнём? Понятно, пример должен подать Админ EmptyВс Июн 12, 2011 2:50 pm автор Tolyay

» О русских в Скалее
Ну, с кого начнём? Понятно, пример должен подать Админ EmptyПт Май 13, 2011 5:51 pm автор Tata

» Замуж хочу! (Впечатления от последней поездки).
Ну, с кого начнём? Понятно, пример должен подать Админ EmptyЧт Апр 14, 2011 1:27 am автор Tata

» Продаются апартаменты в Калабрии!!!!!
Ну, с кого начнём? Понятно, пример должен подать Админ EmptyПн Мар 28, 2011 8:22 pm автор Tolyay

» Новоселье сайта Anitalia
Ну, с кого начнём? Понятно, пример должен подать Админ EmptyВс Фев 13, 2011 9:30 pm автор Tolyay

» из россии....
Ну, с кого начнём? Понятно, пример должен подать Админ EmptyПт Фев 04, 2011 3:06 am автор Tolyay

» Юридическая поддержка при иммиграции в Италию
Ну, с кого начнём? Понятно, пример должен подать Админ EmptyСр Янв 19, 2011 5:13 am автор latinita

Создание и поддержка сайта
TolyayStudio: Создание сайтов, Предложение недвижимости в Калабрии, Проектирование в АвтоКад, Запчасти для иномарок, Фото-Видео съёмка и монтаж

Ну, с кого начнём? Понятно, пример должен подать Админ

Перейти вниз

Ну, с кого начнём? Понятно, пример должен подать Админ Empty Ну, с кого начнём? Понятно, пример должен подать Админ

Сообщение  Tolyay Вс Янв 16, 2011 4:51 pm

"Чукча не писатель, чукча- читатель".
Слышали такую эпиграмму? Но не поэтому, вы не увидите обо мне обширного рассказа. Просто создание Форума и его администрирование отняло много сил.

О себе лишь скажу, что живу в ближнем Подмосковье. И меня абсолютно не обижает слово заМКАДыш, как пренебрежительно говорит о нас некоторая часть москвичей, считающих, что "за МКАДом жизни нет". Есть жизнь! Знаю также, что есть немалая часть москвичей, мечтающих перебраться за город. Вот эти меня поймут. Не буду сейчас проводить сравнительный анализ жизни в городе и в деревне - скажу лишь несколько фраз...
О том, как приятно выйти днём, лечь на газон и загорать, вечером наблюдать закат, а ночью выйти на крыльцо и наслаждаться пением птиц, доносящимся из леса.
Летом 2010 во время знойной жары было актуально купание и я мог в течение 10 минут дойти/доехать до ближайшего водоёма.
Не надо каждую пятницу стоять в мучительных пробках по дороге на дачу - мы итак здесь, на этой "даче" каждый день.
Сейчас зимой к нам приезжают гости и все в один голос твердят, что дороги здесь гораздо лучше, чем в городе. Правильно, тут мы сами себе чистим снег снегоуборщиками, а в городе сами знаете...

Могу назвать свои страницы на всевозможных социальных сетях (Мой мир, Одноклассники, В контакте, ЖЖ, Мир тесен, Фотофайл и др.), но лучше укажу пару своих сайтов:
- личный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,
- тематический [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Добро пожаловать!
И, кто следующий - о себе?
Tolyay
Tolyay
Admin

Сообщения : 15
Очки : 4920
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 52
Откуда : Москва

http://anitalia.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения