Жизнь в Калабрии (юг Италии)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перейти на Главную страницу сайта о недвижимости в Калабрии (щёлкните мышью на логотип)
Anitalia
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» аренда аппартамента
Содержание всех разделов EmptyВт Янв 21, 2014 10:34 pm автор марина

» Привет! Собираюсь скоро приехать
Содержание всех разделов EmptyЧт Июн 16, 2011 9:13 pm автор Grisha

» Спецпредложение от авиакомпании
Содержание всех разделов EmptyВс Июн 12, 2011 2:50 pm автор Tolyay

» О русских в Скалее
Содержание всех разделов EmptyПт Май 13, 2011 5:51 pm автор Tata

» Замуж хочу! (Впечатления от последней поездки).
Содержание всех разделов EmptyЧт Апр 14, 2011 1:27 am автор Tata

» Продаются апартаменты в Калабрии!!!!!
Содержание всех разделов EmptyПн Мар 28, 2011 8:22 pm автор Tolyay

» Новоселье сайта Anitalia
Содержание всех разделов EmptyВс Фев 13, 2011 9:30 pm автор Tolyay

» из россии....
Содержание всех разделов EmptyПт Фев 04, 2011 3:06 am автор Tolyay

» Юридическая поддержка при иммиграции в Италию
Содержание всех разделов EmptyСр Янв 19, 2011 5:13 am автор latinita

Создание и поддержка сайта
TolyayStudio: Создание сайтов, Предложение недвижимости в Калабрии, Проектирование в АвтоКад, Запчасти для иномарок, Фото-Видео съёмка и монтаж

Содержание всех разделов

Перейти вниз

Содержание всех разделов Empty Содержание всех разделов

Сообщение  Tolyay Вс Янв 16, 2011 4:23 am

1. Начните с прочтения этого раздела.
Да, это начальная, вводная часть Форума. О том, для чего мы здесь собрались. О структуре сайта и правах доступа. О содержании разделов сайта.
2. Знакомство.
Все те, кто не стесняется и желает самолично рассказать о себе больше, пожалуйста - представляемся здесь. Если у вас есть свой личный сайт, можете здесь оставить ссылку на свой сайт.
3. Объявления.
Здесь мы будем конкретные объявления. Например: "Летом этого года хочу поехать в Италию с целью поиска недвижимости. Помогите подробной информацией. И может быть кто то предоставит в аренду свой пустующий апартамент на время поиска мной недвижимости?"
4. Русские в регионе Калабрии (Calabria).
О том, как живётся русским в регионе Калабрия - если вам есть что сказать, пишите. Если вы хотите написать о жизни в каком либо отдельно взятом городе, давайте лучше создадим более конкретный другой раздел.
5. Русские в городе Скалея /Scalea (Cs)/.
Это я уже конкретизирую - о жизни в городе Скалея.
6. Наши поездки в Италию.
Почему именно "в Италию", а не "в Калабрию"? Просто так, напрямую, в Калабрию попасть не просто. Наверняка, у большинства попавших туда, эта поездка связана либо с перелётом в Рим, а далее на юг Италии, либо с поездкой на автомобле через всю Италию. Вот об этих поездках и рассказывайте.
7. Замуж за итальянца
Обо всех нюансах, связанных с этим романтично-авантюрным шагом пишите.
8. Индивидуальное предпринимательство/бизнес в Италии
Спрашивайте об этом нелёгком деле или делитесь секретами для тех, кто ещё только мечтает рискнуть.
9. Учеба - получение в/о в Италии
Ну, если уж родители поехали на ПМЖ в Италию, то надо бы подумать и об учёбе своего ребёнка. У кого какой опыт из уже живущих там или вопросы, связанные с этим непонятным шагом?
10. Наши партнёры
Если вы хотели бы начать совместное взаимовыгодное сотрудничество по нашей тематике, то этот раздел для вас. Предлагайте здесь себя в обмен на то, что вы и на своём сайте разместите информацию о нас.
11. Разное (то о чем вы не нашли в уже созданном).
Если из мной предложенных вы не нашли нужную вам тему, пишите здесь, в этом разделе. В дальнейшем, после появления вашего сообщения, я создам новый раздел и перенесу туда вашу тему.
Tolyay
Tolyay
Admin

Сообщения : 15
Очки : 4932
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 52
Откуда : Москва

http://anitalia.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения